Monogrammist L. P.
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Eichenwald mit Ausblick auf ein Dorf am See" unten rechts monogrammiert: L. P., Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 32 x 44 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist L. P.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |